Холанд снова в огне. Видео голов и обзор матча Ман Сити — Ипсвич 4:1

В матче второго тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити на домашнем стадионе играл против новичка элитного дивизиона, Ипсвича.

Матч начался для «горожан» неудачно и уже на 7-й минуте Шмодикс вывел гостей вперед. Пропущенный мяч разозлил подопечных Гвардиолы, которые спустя десять минут уже вели со счетом 3:1. Не обошлось без ошибок бывшего вратаря Ман Сити Ариджанета Мурича, который проводил первый матч в составе «трактористов».

Можно сказать, что гол Де Брюйне и дубль Холанда успокоили действующих чемпионов Англии и они уверенно вели матч к победе. Под занавес второго тайма Эрлинг Холанд оформил хет-трик, забив свой четвертый гол в этом сезоне. Примечательно, что норвежец забил дальним ударом в притирку со штангой.